< >

Ректор Тверского медуниверситета Леся Чичановская выйдет на работу после закрытия уголовного дела

Ректор Тверского медуниверситета Леся Чичановская выйдет на работу после закрытия уголовного дела
«Вести Тверь» из своих источников стало известно, что ректор Тверского государственного медицинского университета Леся Чичановская 3 июня вернётся на своё рабочее место. Ранее в её отношении закрыли уголовное дело.

Завтра наша съёмочная команда планирует взять эксклюзивное интервью у Леси Васильевны.

Напомним, в отношении ректора медуниверситета расследовалось дело по нескольким статьям, в частности «Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия». 31 мая стало известно, что уголовное дело закрыли, а также отменили меру по отстранению от должности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.