< >

Ребенка госпитализировали после посещения торгово-развлекательного комплекса в Твери

Ребенка госпитализировали после посещения торгово-развлекательного комплекса в Твери
Мальчик получил травмы, катаясь на аттракционе.

Как сообщают в региональном СК, 4-летний мальчик ударился головой в семейном парке активного отдыха, расположенном в торгово-развлекательном центре «Рубин-2».

Установлено, что ребенок при съезде с аттракциона по матам ударился головой о металлическую конструкцию, которая открылась в результате открепления «липучек». Мальчик получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибленной раны головы. Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала малолетнего.

По факту произошедшего Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

На месте происшествия проведен осмотр, опрошены свидетели и очевидцы произошедшего. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.