< >

Развитие сети МФЦ рассмотрят на заседании Правительства Тверской области

Развитие сети МФЦ рассмотрят на заседании Правительства Тверской области
12 января на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени рассмотрят развитие в Верхневолжье сети многофункциональных центров по оказанию государственных и муниципальных услуг.

В настоящее время в Тверской области реализуется комплексная программа улучшения качества работы МФЦ. 

«Необходимо дополнительно развивать наши филиалы, чтобы получение услуг было не только доступным, но и удобным для каждого жителя Тверской области», – считает Игорь Руденя. 

Сейчас в Тверской области сеть МФЦ состоит из 34 филиалов в районных центрах и 74 территориально обособленных структурных подразделений в сельских поселениях с населением свыше 1000 человек. Жителям региона предоставляется более 80 федеральных и более 110 региональных услуг. В мае 2020 года этот список был дополнен новыми возможностями для семей Верхневолжья и сельхозпроизводителей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.