< >

Жители деревни под Тверью разрыли на дороге яму из-за постоянного потока машин

Жители деревни под Тверью разрыли на дороге яму из-за постоянного потока машин
Жители Николо-Малицы самостоятельно перекопали дорогу, чтобы остановить постоянный поток машин.

Яма на дороге в деревне Николо-Малица в Калининском районе появилась в пятницу, 13 ноября. Как сообщили местные жители, котлован был вырыт кем-то из соседей самостоятельно, чтобы остановить поток автомобилей, который появляется в населенном пункте, когда на трассе М-10 образовывается пробка.

N-jPg_XYRek.jpg

"Эта дорога ведёт к кладбищу, к Николаевскому - Малицкому монастырю и к самим домам местных жителей! По этой дороге теперь к людям не сможет проехать ни скорая помощь ни пожарная машина!", - пишут жители деревни.

С просьбой закопать яму люди обратились в администрацию. 16 ноября яма была закопана.

Местные жители надеются, что проблема с постоянным потоком машин тоже решится.

Фото: д.Николо-Малица Тверская обл.Калининский р- н
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.