< >

Размытый участок дороги в Тверской области начали восстанавливать

Размытый участок дороги в Тверской области начали восстанавливать
Напомним, накануне появилась информация, что на границе Лихославльского и Спировского районов из-за проливных дождей размыло участок автомобильной дороги Толмачи – Ломовое.

По сообщению ГКУ «Дирекция ТДФ», в настоящее время место размыва огорожено. Организовано круглосуточное дежурство специальной дорожной техники с обеих сторон автодороги. К восстановительным работам дорожно-эксплуатационная организация, обслуживающая данную автодорогу, приступит 6 ноября.

Объехать аварийный участок можно по федеральной трассе М-10 «Москва - Санкт-Петербург».

Участников дорожного движения просят быть внимательными и выбирать альтернативный путь объезда.

Фото: Ирина Горохова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.