< >

Районы с новыми случаями коронавируса назвали в Тверской области

Районы с новыми случаями коронавируса назвали в Тверской области
По состоянию на 17 ноября больше всего новых заболевших выявили в Твери - 51. Всего за сутки инфекция подтвердилась у 186 жителей области. Об этом сообщил региональный оперативный штаб.

В Ржеве заразились 23 человека, в Конаковском и Торопецком районах, а также в Вышнем Волочке – по 12 заболевших, в Калининском районе – 10, в Осташкове – 9, в Бежецком районе – 8, в Нелидово – 7, в Кимрах, Зубцовском районе и Оленинском муниципальном округе – заболели по 6 местных жителей, в Кувшиновском районе – 4, в Старицком и Спировском районах – по 3, по 2 случая – в Максатихинском, Рамешковском, Калязинском и Ржевском районах, по одному – в ЗАТО Озёрный, Лихославльском, Бологовском, Селижаровском и Сонковском районах, а также в Западной Двине и Пено.

С начала пандемии коронавирус подтвердили у 12 573 жителей региона. От инфекции уже излечились 7402 заразившихся. 355 человек скончались.

Карта распространения covid-19 | 17 ноября
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.