< >

Равнодушие горожан возмутило жительницу Твери

Равнодушие горожан возмутило жительницу Твери
Жительница Твери рассказала о случае, свидетелем которого она стала, и возмутилась равнодушием людей. Свою историю она выложила в группе «Типичная Тверь».

Собираясь в 6:30 на работу, Ольга из окна квартиры заметила лежащего у магазина мужчину без сознания. Несмотря на то, что, как утверждает женщина, мимо проходило много людей, никто так и не подошёл к человеку.

«Рядом проходило много людей, так же рядом автобусная остановка и людей стояло на этой остановки очень много. И никто даже так и не подошёл, и не вызвал хотя бы скорую. Всем было всё равно», - написала она.

Вызвав «скорую», Ольга лишь утвердилась в своей мысли о равнодушии прохожих – её звонок по поводу этого происшествия стал первым. Спустя короткое время приехала реанимация и мужчину увезли. Как оказалось, у него было переохлаждение. 

«Не проходите мимо чужой беды! Вызовите хотя бы сразу скорую! Может быть вы спасаете ЖИЗНЬ!» - призвала автор записи.

Ранее мы писали о том, как на улице стало плохо беременной женщине.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.