< >

Работников службы скорой помощи Тверской области поздравили с профессиональным праздником

Работников службы скорой помощи Тверской области поздравили с профессиональным праздником
28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи, всех причастных к этому празднику поздравил губернатор Игорь Руденя.

"Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи Тверской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На всех участниках медицинских бригад – врачах, фельдшерах, медсестрах, водителях, – лежит колоссальная ответственность за своевременную и качественную помощь пациентам.

Сегодня вы находитесь на передовой противостояния новой коронавирусной инфекции, делаете все возможное, чтобы спасти здоровье и жизнь наших граждан, работаете на пределе сил.

От имени жителей Тверской области благодарю вас за профессионализм, готовность в любое время дня и ночи прийти на помощь людям, за сохранение традиций отечественной медицины.

Желаю вам новых успехов и достижений в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, благодарных пациентов. Счастья и добра вам и вашим близким! Берегите себя".
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.