< >

Работников налоговых органов Тверской области поздравили с профессиональным праздником

Работников налоговых органов Тверской области поздравили с профессиональным праздником
21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. Сотрудников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы России по Тверской области поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Обеспечивая пополнение бюджетов всех уровней, вы создаете надежный фундамент для финансовой стабильности, эффективной реализации масштабных национальных проектов, развития экономики и социальной сферы в Верхневолжье и всей России», – отмечено в поздравлении от Игоря Рудени.

Губернатор отметил: высокий профессионализм сотрудников, а также внедрение новых информационных технологий позволяют Управлению Федеральной налоговой службы России по Тверской области эффективно решать задачи по увеличению доходной базы бюджетов всех уровней, повышению собираемости налогов.

С начала 2019 года текущего года рост налоговых и неналоговых поступлений в областной бюджет составил 1 млрд 257 млн рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Исполнение налоговых и неналоговых доходов – 34 млрд 653 млн рублей.

В течение 2020-2022 годов запланирован рост доходной части регионального бюджета. К 2022 году, по сравнению с текущим, доходы увеличатся на 13,6 млрд рублей, или на 20 %. В следующем году доходы областного бюджета составят 74,9 млрд рублей, в 2021 году – 78,2 млрд рублей, в 2022-м – 79,5 млрд рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.