< >

Работников МЧС поблагодарили за удаление аварийного дерева под Тверью

Работников МЧС поблагодарили за удаление аварийного дерева под Тверью
На кладбище у деревни Лукино Аввакумовского сельского поселения Калининского района на одном из мест захоронения сухая старая сосна нависла над оградой. На то, что дерево опасно для людей, так как может упасть в любой момент, обратила внимание местная жительница, они и обратилась к спасателям.

Работники МЧС встретились с женщиной, выяснили суть проблемы и оказали помощь в организации работ по распилу дерева.

После чего на сайт Главного управления МЧС России по Тверской области поступила благодарность от неё в адрес сотрудников калининского пожрано-спасательного гарнизона.

«Благодарю начальника пожарно-спасательной части № 72 майора внутренней службы Дениса Гуцалюка и начальника отдельного поста поселка Сахарово Александра Лунева за оперативное реагирование, качественное выполнение своих должностных обязанностей и помощь в решении моей проблемы. Хорошо бы все службы работали так же, как МЧС России!», - говорится в её сообщении.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.