< >

Работники тверского стекольного завода привились от коронавируса

Работники тверского стекольного завода привились от коронавируса
Сделать прививку - не проблема. Вариантов записаться на укол предостаточно. А иногда и записываться не нужно - медики сами придут к вам. Пункт вакцинации сегодня работает на тверском стекольном заводе. Подробности и от Елены Ларионовой.



К массовой вакцинации от коронавируса присоединяется все больше предприятий Тверской области. Без отрыва от производства прививку в последний день уходящей недели делают работники тверского стекольного завода. 

На тверском Стекольном заводе сегодня прививку от коронавируса делают 50 человек. Такая централизованная вакцинация на предприятии происходит впервые. Сегодня все желающие, кто пришел на прививку, смогли на нее записаться заранее. До этого в цехах предприятия развешивали объявления. Вакцинацию проводят медицинские работники 7-ой горбольницы, все происходит по штатной схеме. Здесь принимает одни врач терапевт и процедурная медсестра. 

Все, кто пришел на вакцинацию, еще раз уточню, проходят привычную штатную процедуру. Это заполнение согласия, а также тщательный осмотр у терапевта, где важно ответить на все вопросы медицинской анкеты и только после этого идут в процедурный кабинет на саму прививку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.