< >

Работа шеф-редактора «Вести Тверь» участвует в конкурсе Минцифры

Работа шеф-редактора «Вести Тверь» участвует в конкурсе Минцифры
Надежда Галахова, шеф-редактор «Вести Тверь», принимает участие в конкурсе от Министерства цифрового развития и информационных технологий Тверской области. Проголосовать за её работу «Пойти в айти» можно на сайте ведомства.

С 23 декабря на сайте Минцифры проходит голосование за лучшую работу ежегодной премии среди журналистов и блогеров в сфере информационных технологий и связи, цифрового развития. Заявлены три номинации: «Качественная связь повсюду», «Цифровое развитие» и «Цифровая грамотность». Репортаж Надежды Галаховой представлен в последней, кроме того, он помечен значком «Приз зрительских симпатий», а значит поборется и за Гран-при конкурса.

Работа «Пойти в айти» рассказывает об одной из самых популярных сейчас профессий. Что об айтишниках думают школьники, большие ли зарплаты, какие специальности в дефиците и как стать айтишником за пару месяцев – ответы на эти и другие вопросы можно найти в специальном репортаже.


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.