< >

Пять земельных участков Тверской области выставили на торги за 570 млн рублей

Пять земельных участков Тверской области выставили на торги за 570 млн рублей
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» выставила на торги земельные участки в Конаковском районе, принадлежащие ПАО «Межтопэнергобанк».

На торги выставили пять земельных участков площадью от 54,9 до 261,8 тысяч квадратный метров, которые расположены в сельском поселении Старомелковское, районе деревни Слобода, на берегу реки Волги и обладают отличной транспортной доступностью.

Все они представлены отдельными лотами. Общая стоимость участков составила 570,2 миллиона рублей. Стартовая цена земельных участков составляет от 73,4 до 167,9 миллионов рублей.

Торги проводятся на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома». Денежные средства от покупок объектов пополнят конкурсную массу ПАО «Межтопэнергобанк» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.

Прием заявок от покупателей начался сегодня, 31 августа.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.