< >

Пять лет тюрьмы грозит двум жителя Тверской области за кражу медных труб и проводов

Пять лет тюрьмы грозит двум жителя Тверской области за кражу медных труб и проводов
В отдел полиции Нелидова поступило заявление от 36-летнего мужчины, который рассказал правоохранителям о краже имущества со двора его дачного дома, расположенного в Нелидовском районе.

Полицейские незамедлительно выдвинулись к дачному дому заявителя, где опросили соседей и возможных свидетелей произошедшего, экспертами на месте были изъяты следы и улики. Установлено, что злоумышленники свободно проникли на участок мужсины и похитили медные трубки и медные провода.

Вскоре подозреваемые в кражи были найдены и задержаны, ими оказались двое неработающих ранее судимых жителей Нелидовского района в возрасте 22 и 54 лет. Мужчины сознались в содеянном. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.