< >

Пять дней подряд в Тверской области будет проходить «Контроль трезвости»

Пять дней подряд в Тверской области будет проходить «Контроль трезвости»
С 8 по 12 мая на территории Тверской области региональное ГИБДД проведет профилактическое мероприятие «Контроль трезвости».

Жителей и гостей Верхневолжья просят исключить факты управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, а также сообщать о пьяных водителях по телефонам дежурной части: «02», а если вы звоните с сотового телефона «102» - необходимо указать государственный номер, местонахождение и направление движения транспортного средства под управлением нетрезвого водителя.

Напомним, что в минувшие выходные с 30 апреля по 5 мая 137 водителей были привлечены к ответственности за управление автомобилями с признаками опьянения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.