< >

Пять автомобилей столкнулись на Волоколамском путепроводе в Твери

Пять автомобилей столкнулись на Волоколамском путепроводе в Твери
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, связано это с тем, что участники аварии дают противоречивые показания.

Массовое ДТП случилось на Волоколамском путепроводе в областном центре 16 января. По информации ГИБДД региона, около 21:20 здесь произошло столкновение пяти автомашин: «Рено Дастер», «ГАЗ», «ДЭУ Матиз», «КИА РИО» и «Хонда Цивик».

Известно об одном пострадавшем – 40-летней пассажирке «Рено», ей оказали необходимую медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.

В ДТП с грузовиком в Тверской области погиб один человек
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.