< >

Пьяный житель Зубцовского района стрелял по окнам жилого дома из пневматики

Пьяный житель Зубцовского района стрелял по окнам жилого дома из пневматики
В полицию позвонил 20-летний парень, он рассказал дежурному, что утром кто-то повредил все окна его квартиры, стреляя по ним. Об этом сообщили в УМВД региона.

К месту происшествия выехали сотрудники полиции и бойцы Росгвардии. Они оперативно установили стрелявшего и задержали его. Злоумышленником оказался нетрезвый 33-летний местный житель. У него изъяли орудие преступления – пневматический пистолет. 

Как оказалось, ранее мужчина попадал в поле зрения правоохранителей. Сейчас на него завели дело по части 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Пневматический пистолет
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.