< >

Пьяный житель Тверской области угнал автомобиль своей знакомой, за что получил условный срок

Пьяный житель Тверской области угнал автомобиль своей знакомой, за что получил условный срок
Торжокский межрайонный суд вынес обвинительный приговор 23-летнему жителю города Кувшиново, который угнал автомобиль.

Как сообщает пресс-служба суда, 17 июля 2022 года молодой человек в состоянии алкогольного опьянения находился в припаркованном автомобиле в Кувшиново. Он решил завладеть автомобилем своей знакомой без цели похитить его. Он пересел на водительское место, завёл двигатель с помощью ключа зажигания, оставшегося без присмотра, и уехал кататься.

Подсудимый свою вину признал.

Суд лишил молодого человека свободы на один год условно с испытательным сроком два года. Кроме того, он не может менять своё постоянное место жительства без предупреждения, а также должен раз в месяц являться на регистрацию.

Приговор вступил в законную силу.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.