< >

Пьяный житель Тверской области набросился на защищавшую мать девочку

Пьяный житель Тверской области набросился на защищавшую мать девочку
25 ноября в Торопецком суде рассматривали дело местного жителя, который причинил вред ребенку.

Согласно данным суда, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал выяснять отношения со своей сожительницей. Наблюдавшая за этим дочка женщины попыталась заступиться за мать.

Дебоширу это не понравилось, и он схватил несовершеннолетнюю за волосы, а другой рукой толкнул в плечо, от чего девочка упала и ударилась бедром о металлический уголок кровати.

Во время заседания правонарушитель признал свою вину и извинился перед ребенком. Однако суд признал его виновным и приговорил к 130 часам обязательных работ.

В Зубцовском районе 46-летнюю нерадивую мать приговорили к двум годам колонии за то, что она уклонялась от родительских обязанностей по отношению к своим сыновьям 8 и 11 лет. Женщина не выплачивала алименты и задолжала 82 тысячи рублей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.