< >

Пьяный водитель вылетел в кювет в Конаковском районе

Пьяный водитель вылетел в кювет в Конаковском районе
Как сообщает источник, перед тем, как оказаться в кювете, водитель транспортного средства объезжал чайку.

Группа «Подслушано у медиков г. Тверь» сообщает, что между деревнями Белавино и Шумново в Конаковском районе произошло ДТП с участием нетрезвого водителя. Мужчина не справился с управлением транспортным средством, по его словам, из-за чайки на дороге, и съехал в кювет.

Водитель оказался пьяным, освидетельствование проводили сотрудники регионального ГИБДД на месте происшествия. В результате аварии мужчина получил травмы и был доставлен в реанимационной СМП в Конаковскую ЦРБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.