< >

Пьяный угонщик попал в ДТП в Тверской области

Пьяный угонщик попал в ДТП в Тверской области
В Кимрском районе у 28-летнего мужчины после застолья пропал автомобиль «ВАЗ», который стоял во дворе дома. За помощью потерпевший обратился к полицейским.

Как выяснили стражи порядка, к преступлению причастен 26-летний житель деревни Титово. Распивая спиртные напитки в компании заявителя, он захотел покататься на его автомобиле. Когда хозяин транспорта отвлёкся, фигурант забрал ключи и скрылся.

Далеко он уехать не смог, так как попал в ДТП. В Кимрах мужчина выехал на встречную полосу и врезался в "Сузуки", к счастью, серьёзных ранений никто не получил. Злоумышленник убежал, но впоследствии его разыскали.

- В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ, сообщили в МВД региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.