< >

Пьяный тракторист скрылся с места аварии в Тверской области

Пьяный тракторист скрылся с места аварии в Тверской области
Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 5 апреля на 11 км автомобильной дороги Оленино-Воротьково-Белый.

Около 17.00 52-летний водитель, находясь за рулем трактора МТЗ-52 без государственных номеров, двигался в сторону города Белый. В районе деревни Воротьково мужчина нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил съезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Грейт Уолл».

После аварии виновник ДТП скрылся с места, в ходе оперативно-розыскных мероприятий найден.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД, мужчина не имеет водительского удостоверения на право управления трактором. Кроме того, было проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя трактора, результат положительный. По словам нарушителя, алкоголь он выпил после ДТП.

В результате аварии пострадала 29-летняя женщина-пассажир автомобиля «Грейт Уолл», с травмами ее доставили в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.