< >

Пьяный мотоциклист не справился с управлением и попал под ВАЗ, есть пострадавшие

Пьяный мотоциклист не справился с управлением и попал под ВАЗ, есть пострадавшие
На 39-м километре автодороги Лихославль - Толмачи столкнулись автомобиль «ВАЗ» и мотоцикл «Урал» без номеров.

По предварительной информации, в аварии пострадали только двое. Водитель мотоцикла отделался переломом ноги, а второй пострадавший, 32-летний пассажир автомобиля, получил ушиб лица. Позже сотрудники ГИБДД пояснили, что мотоциклист находился в нетрезвом состоянии. Вероятно, что мужчина просто не справился с управлением.

Еще одно ДТП с мотоциклом произошло вчера, 24 июня: на улице Горького женщина на «Рено Логан» при повороте не уступила дорогу «Ямахе».
 
В Тверской области во время движения водитель решил переключить музыку и врезался в дерево


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.