< >

Пьяные пассажиры напали на водителя автобуса в Твери

Пьяные пассажиры напали на водителя автобуса в Твери
В областном центре пьяные пассажиры напали на водителя автобуса, курсирующего по маршруту №56. Об этом сообщили СМИ очевидцы произошедшего.

Инцидент произошёл вечером 2 мая на остановке ТЦ «Можайский». В общественный транспорт, где находились несколько пассажиров, зашли двое выпивших мужчин. По какой-то причине они стали оскорблять пожилую женщину, а водитель автобуса решил заступиться за неё и вышел в салон.

По словам девушки, которая также находилась в транспорте, договориться с дебоширами не получилось, и они напали на водителя - завязалась борьба. На помощь пришли мужчины, стоявшие на остановке, они расцепили дерущихся.

После этого автобус продолжил движение по маршруту под недовольные выкрики пьяных мужчин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.