< >

Пьяная жительница Тверской области убила сожителя и переодела труп

Пьяная жительница Тверской области убила сожителя и переодела труп
Таким образом она пыталась выдать убийство за бытовую травму.

Вечером 23 июля в Калязине произошла ссора между пьяными мужчиной и его сожительницей, в ходе конфликта женщина ударила потерпевшего ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. Фигурантка вызвала «скорую», предварительно переодев тело в чистую одежду – так она хотела скрыть следы крови и выдать ранение за бытовое. 

То, что смерть мужчины носила криминальный характер, удалось выяснить следователям и специалистам МВД только при тщательном изучении места происшествия, исследовании тела и полученных сведений от отделения уголовного розыска.

Подозреваемую – ранее судимую женщину 1983 года рождения – задержали. В её отношении возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Проводится комплекс следственных действий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.