< >

«Пункт назначения»: под Тверью опрокинулся лесовоз

«Пункт назначения»: под Тверью опрокинулся лесовоз
23 января на М-10 опрокинулся лесовоз. Собой он перекрыл движение по трассе.

Как стало известно, ДТП произошло на Южном обходе Твери в районе между поселком Эммаус и Чуприяновкой. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Подслушано у водителей Тверь».

Судя по фото, лесовоз занесло вправо, и он протаранил отбойник между полосами. Деревья, находившиеся в прицепе, высыпались на проезжую часть. 

Собой автомобиль перекрыл движение в сторону Москвы. Согласно сервису Яндекс.Карты, на участке, где произошло ДТП, образуются пробки.

UPD: в УМВД региона сообщили, что движение в сторону Москвы будет восстановлено к 17:40 - 18:00. Пострадавших нет. 

Бревна с трассы убирает личный состав МЧС и АСС. 

Пункт назначения: под Тверью опрокинулся лесовоз

Фото: Анатолий Зуев (Послушано у водителей Тверь)

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.