< >

Происшествия в Тверской области 6 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 6 июля | Видео
60-летняя жительница Москвы стала жертвой мошенников. Она отдыхала на даче в Конаковском районе, когда ей позвонили лжесотрудники банка. Сообщили, что готовы предоставить кредит на крайне выгодных условиях. Женщина согласилась. Она назвала свои данные и лишилась 60 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Твери машина врезалась в столб. Причина произошедшего выясняется. Сейчас известно, что пострадали все, кто находился в салоне «Лифана». Водитель получил травму головы и рваные раны, а пассажир - перелом бедра и голени. Сейчас пострадавшие под наблюдением медиков.



На карьерах в Бежецком районе утонул молодой парень, сообщили в следственном комитете. Возраст погибшего не разглашается. Следователи и полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз.

В Конаковском районе водитель малолитражки сбил 16-летнего пешехода, который шел по обочине. Пострадавшего с различными травмами доставили в больницу. В причинах ЧП разбираются правоохранители.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.