< >

Пропавшую в Тверской области девушку-подростка нашли у её подруги

Пропавшую в Тверской области девушку-подростка нашли у её подруги
28 февраля в региональном СК начали проверку по факту исчезновения 16-летней жительницы посёлка Жарковский. Девушка ушла гулять пару дней назад и пропала.

В рамках поисков девочки следователи побывали у неё дома, опросили родственников и знакомых. Осмотрев жилище, сотрудники ведомства не обнаружили каких-либо следов или предметов, указывающих, что в отношении её совершались противоправные действия.

В этот же день, в воскресенье, девушку нашли. Как оказалось, она находилась том же поселке у своей знакомой. Чтобы установить все обстоятельство случившегося, несовершеннолетнюю опросил следователь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.