< >

Пропавшую в Тверской области 15-летнюю девушку нашли: она вышла замуж и ждет ребенка

Пропавшую в Тверской области 15-летнюю девушку нашли: она вышла замуж и ждет ребенка
Об этом сообщили в сообществе ВКонтаке со ссылкой на сестру девушки.

Речь идет  о пропавшей Тамаре Шашковой, которая 22 января уехала из деревни Князево Кимрского района к сестре в Ярославль и редко выходила на связь с родителями.

Сейчас по делу СК проводит проверку, однако в социальных сетях появились сведения от ее сестры, Тамилы, что с несовершеннолетней все в порядке. Тамара Шашкова уже вышла замуж и ждет ребенка. Женщина искренне возмущена тем, что все вводят следствие в заблуждение и что Тамара не терялась вовсе.

«Девочка находится у меня! Смешно, есть статья УК РФ о ложных показаниях зачем вводить следствие в заблуждение!!! Тамара вышла замуж ее мама в курсе всего! Тамара созванивается и с мамой и со следователем! Как можно формулировать без вести пропавшая, когда она вестит и маме и органам власти что у нее все зе бест! Фотки на страницах вк! Она в свадебном платье и на отдыхе на юге! С мамой встречалась буквально за неделю до отдыха и предупредила свою маму. Зачем поднимать столько людей как-будто у волонтеров и у следователей нет настоящих поисков. Я ее сестра Тамила и заявляю, что у моей сестры Тамары все хорошо ждет ребеночка муж зарабатывает, а она хозяйничает по дому» – рассказывает Тамила.

Следователи пока эту информацию не подтвердили.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.