< >

Пропавший в Твери 13-летний подросток сам вернулся домой

Пропавший в Твери 13-летний подросток сам вернулся домой
Речь идет о пропавшем больше недели назад, 24 июля, Захаре Морозове. Несовершеннолетний ушел из дома и на связь более не выходил.

Следователи начали проверку по факту пропажи ребенка и приезжали к нему домой, дабы найти какие-нибудь зацепки. Также во время своего визита специалисты опросили родителей и знакомых Захара. 

Сегодня, 4 июля, подросток нашелся живым. Сотрудники СК сообщили, что он сам вернулся домой. Через некоторое время мальчика допросит следователь, чтобы выяснить причины его исчезновения. Где все это время был Захар специалисты не сообщают.

Во вторник, 3 июля, следователи спустя 13 лет отыскали преступника, который 6 мая 2008 года вместе с подельником нанес серьезные увечья мужчине. Теперь злоумышленника ожидает судебное заседание, до которого он будет находиться под стражей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.