< >

Пропавший 32-летний житель Твери найден погибшим

Пропавший 32-летний житель Твери найден погибшим
Поиски Максима Семенова продолжались две недели.

Мужчина перестал выходить на связь с родными 13 октября. Его разыскивали волонтеры «Совы». Они сообщали, что Максим может перемещаться на иномарке «Шевроле Ланос» черного цвета.

Ранее, 31 октября, волонтеры прекращали поиски тверичанина из-за проверки информации по его местонахождению. Вчера, 1 ноября, активисты рассказали об окончании поисков.

К сожалению, мужчину нашли погибшим. Что с ним случилось – неизвестно. 

В Тверской области продолжаются поиски пропавшего жителя Максатихи Вячеслава Андреева, который пропал два года назад.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.