< >

Пропавших тверских школьников нашли в 30 км от дома

Пропавших тверских школьников нашли в 30 км от дома
26 ноября несовершеннолетних обнаружила полиция в заброшенном доме деревни Бараниха.

Как сообщалось ранее, в среду, 25 ноября, пропали Комаров Сергей и Горбик Денис. После окончания занятий в школе они не вернулись домой.

Оперативная группа опросила опекунов и свидетелей. На протяжении суток детей искали сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС и волонтеры.

Для того, чтобы установить местонахождение школьников использовали специальную поисковую технику, проверяли дворы, чердаки и подвалы.

Подростков обнаружили сотрудники полиции в заброшенном здании в 30 км от дома.

Обстоятельства отсутствия школьников устанавливаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.