< >

Пропавших сестер нашли в Тверской области

Пропавших сестер нашли в Тверской области
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили пропавших несовершеннолетних сестер на улице Весьегонска. 

Девочки 2006 и 2008 годов рождения ушли из дома 22 октября, после чего длительное время не выходили на связь. Несовершеннолетние не появлялись дома около суток. Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту пропажи сестер.

Днем 23 октября девочек нашли правоохранители на одной из улиц Весьегонска. Сообщается, что никаких противоправных действий в отношении сестер не совершено. 

В ближайшее время девочек опросит следователь. 

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.