< >

Пропавшего в Твери больше полугода назад экс-председателя спорткомитета Сергея Савина нашли погибшим

Пропавшего в Твери больше полугода назад экс-председателя спорткомитета Сергея Савина нашли погибшим
Сергей Васильевич пропал перед новым годом – 30 декабря 2020 года. Мужчина ушел из кафе Бобачево, которое находилось на проспекте Победы, и пропал.

Больше полугода сотрудники «Совы» проводили поиски пропавшего экс-председателя спорткомитета Московского района Твери. Последняя информация о Сергее была 5 января: мужчина приехал домой, на улицу Фрунзе, на такси, но до квартиры так и не добрался. С помощью геолокации с его телефона волонтеры выяснили, что мужчина находился около деревни Старое Брянцево.

Вчера, 31 августа, на сайте ВПСО «Совы» сообщили трагичную новость: 62-летнего Сергея Савина нашли погибшим. Что случилось с экс-председателем – неизвестно.

В этот же день погибшей обнаружили  жительницу Кимр – Анну Симонову. Поиски женщины проводились более трех недель. Причина гибели местной жительницы не сообщается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.