< >

Пропавшего 22-летнего жителя Твери нашли погибшим

Пропавшего 22-летнего жителя Твери нашли погибшим
Поиски Анатолия Митрофанова продолжались три недели.

22-летний молодой человек 18 апреля ушел из гостей, чей дом расположен по адресу проспект Победы, 4, и бесследно исчез. 

К поискам Анатолия подключились волонтеры «Совы», а спустя неделю – водолазы, которые проверили дно реки Тьмаки и Волги в предполагаемых местах утопления. Однако результатов не было.

Вчера, 9 мая, добровольцы сообщили о трагическом завершении поисковой операции. Тверичанина нашли погибшим. Что случилось с парнем – неизвестно. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.