< >

Пропавшая в Тверской области школьница вернулась домой

Пропавшая в Тверской области девочка вернулась домой
Школьница из Тверской области, пропавшая 7 марта, вернулась домой. Об этом сообщили в СК региона.

Ранее ведомство проводило проверку по факту исчезновения жительница деревни Заблино Старицкого района 2007 года рождения. Следователи побывали дома у девочки, осмотрели условия, в которых она проживает, и пообщались с её родителями и знакомыми.

В вторник, 9 марта, стало известно, что вечером 8 марта пропавшая вернулась. Как оказалось, она была у своих знакомых на станции Старица.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.