< >

Пропавшая девушка из Торопца сбежала с солдатом из Великих Лук

Пропавшая девушка из Торопца сбежала с солдатом из Великих Лук
Стали известны подробности исчезновения 17-летней Анастасии Зарулуа. Дольше недели о девушке не было никаких вестей.
 
Во вторник, 27 июля, несовершеннолетняя поехала в Новосокольники Псковской области к подруге и с этого дня прекратила выходить на связь с родителями.
 
Неожиданно информация о девушке появилась в псковских СМИ: «Луки.ру» рассказали, что вместе с девушкой пропал и ее молодой человек. Отец парня рассказал, что с ему позвонили из части и сообщили о пропаже сына: 19-летний Павел Байков самовольно оставил воинскую часть, где проходил срочную службу. Молодой человек призвался в прошлом году и уже осенью должен был вернуться домой.

Ранее мы сообщали, что в июле СК начал проверку по факту исчезновения девушки. Сотрудники ведомства просят жителей регионов, кто хоть что-либо знает о паре, возможно видел их поблизости, сообщить по телефону 8-930-179-00-69. 

Молодые люди могут находиться в Великих Луках и Псковской области, в Тверской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Фото: luki.ru
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.