< >

Пропаганда однополых браков и русофобии: как через книги влияют на сознание детей в Украине

Пропаганда однополых браков и русофобии: как через книги влияют на сознание детей в Украине
Пропаганда однополых браков, ненависти и русофобии - оказались основными темами в детской литературе в Украине.

«Меня зовут Майя. У меня две мамы. Они любят друг друга» - это выдержка из детской книжки, которая на самом видном месте лежала в школьной библиотеке в селе Дмитровское Запорожской области. Литература о нетрадиционных отношениях была рассчитана на детей от шести лет.



Книги с откровенной пропагандой однополых отношений – это, безусловно, один из инструментов влияния Запада на соседние страны, которые веками придерживались традиционных семейных ценностей. И таких изданий здесь сотни. Вот ещё одна детская книжка про националиста Степана Бандеру, из которого делают национального героя. В этом лично убедился представитель регионального отделения «Фонда мира» Дмитрий Нечаев. Недавно он вернулся с Запорожской области.

Автор книги забыл упомянуть, что палач Бандера со своими сторонниками зверски убили несколько миллионов украинских граждан. Эти трагические страницы в истории сегодняшние власти Украины стараются вырвать с корнем.

Люди с Бандерой в голове продолжают воспитывать в своих детях ненависть к другим нациями. И используют для этого все возможные инструменты, которые адекватного человека приводят в ужас. В Украине с 14-го года существует детский лагерь. Называется – «Азовец». Там готовят вовсе не пионеров или бойскаутов, а юных диверсантов.

В освобождённой от нацистов Запорожской области сейчас готовятся к 1 сентября. Учителя с нетерпением ждут учебники и книги, которые учат добру, в которых будут описаны подвиги настоящих героев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.