< >

Прокуратура вернула тепло в многоквартирный дом Зубцова

Прокуратура вернула тепло в многоквартирный дом Зубцова
Благодаря вмешательству прокуратуры района была восстановлена подача тепла в один из многоквартирных домов, расположенных на переулке Образцова в Зубцове.

Установлено, что внутри дома установлен бытовой котел, который осуществляет выработку тепловой энергии и работает на природном газе. Ведомством были выявлены случаи непредставления газа на данный объект, что нарушает права и законные интересы неопределенного круга лиц.

Прокурор района через суд обязал местную администрацию и МУП «КХ «ЗУБЦОВСКОЕ» организовать и обеспечить предоставление теплоснабжения многоквартирного дома. После того, как требования были удовлетворены, тепло стало поступать в квартиры жильцов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.