< >

Прокуратура Тверской области проведёт «горячую линию» по вопросам отопления

Прокуратура Тверской области проведёт «горячую линию» по вопросам отопления
Пожаловаться на отсутствие тепла в домах и иные нарушения, связанные со стартом отопительного сезона, жители региона смогут с 4 по 18 октября.

Как сообщают в областной прокуратуре, поступившая на «горячую линию» информация будет проверена, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования. Телефон 8-980-630-03-87. Позвонить можно в любой день (включая выходные) с 9:00 до 18:00.

Кроме того, можно направить обращение через интернет-приемную на сайте прокуратуры области.

Обязательны к заполнению следующие позиции: Фамилия; Имя; Отчество (при наличии); Адрес электронной почты, на которую должен быть направлен ответ.

В тексте обращения следует указать:

Сведения, необходимые для рассмотрения заявления: место обжалуемых действий, обстоятельства правонарушения, информация об организации либо должностных лицах, действия (бездействие) и решения которых обжалуются.

Читайте также:  Жители Твери жалуются на отсутствие тепла в квартирах
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.