< >

Прокуратура начала проверку по факту избиения мужчины подростками в Тверской области

Прокуратура начала проверку по факту избиения мужчины подростками в Тверской области
Мужчина скончался после драки с подростками в Кимрах. Прокуратура начала проверку инцидента.

Ранее «Вести Тверь» писали, что в автобусе в Кимрах между мужчиной и группой подростков произошел конфликт, в ходе которого мужчина начал драку. В ответ подростки избили его бутылкой.

После произошедшего он скончался.

проккимры2.jpg

Прокурор Тверской области Сергей Лежников дал поручение Кимрскому межрайонному прокурору организовать проверку. 

«В ходе проверки будет дана оценка действиям законных представителей несовершеннолетних и органов профилактики. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - сообщили в прокуратуре Тверской области.

Фото: Прокуратура Тверской области

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.