< >

Прокуратура Краснохолмского района нашла сайты по продаже трудовых книжек

Прокуратура Краснохолмского района нашла сайты по продаже трудовых книжек
Прокуратура Краснохолмского района нашла три сайта по продаже заполненных трудовых книжек. На электронных ресурсах было подробно описано, как приобрести эти документы, содержащие недостоверную информацию.

За подделку официального документа частями 1 и 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность.

Прокуратура Краснохолмского района обратилась в суд с требованиями о признании указанной информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации, которые рассмотрены и удовлетворены.

Доступ к страницам заблокирован.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.