< >

Прокуратура избавила жителей села Медное под Тверью от неприятного запаха

Прокуратура избавила жителей села Медное под Тверью от неприятного запаха
Информационные порталы областного центра сообщали, что жители дома 6 по улице Тверской в селе Медное несколько лет задыхаются от ужасного запаха канализационных стоков, по данной информации прокуратура Калининского района провела проверку.

Как сообщают в ведомстве, в подвале данного дома имеются следы затопления: остаточные сточные воды (скопление канализационных стоков в лужах средней части подвального помещения). Управляющая компания проводила здесь работы, но не полностью.

По выявленным нарушениям в адрес директора УК прокуратурой района было внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое рассмотрено и удовлетворено. Кроме того, трех ответственных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.