< >

Прокуратура и СКР выясняют обстоятельства ДТП с четырьмя погибшими в Тверской области

Прокуратура и СКР выясняют обстоятельства ДТП с четырьмя погибшими в Тверской области
Ночью 21 мая в Рамешковском районе на автомобильной дороге «Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна» произошло ДТП. СКР и прокуратура региона выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее «Вести Тверь» сообщали о произошедшем. В результате аварии погибло четыре человека, а 11-летнего мальчика с телесными повреждениями доставили в больницу. Стало известно, что автомобиль Chevrolet Lanos врезался в металлическое ограждение на мосту.

По данному факту Бежецкий межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ. На место аварии выехали сотрудники СК. Для установления обстоятельств произошедшего ДТП назначены экспертизы, в том числе судебно-автотехническая, генетические и судебно-медицинские. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, прокуратура Рамешковского района контролирует установление обстоятельств произошедшего и расследование уголовного дела. На место происшествия выехал прокурор Рамешковского района Иван Чурилов для координации деятельности правоохранительных органов.

UPD: Как сообщает пресс-служба УМВД региона, в настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото: Прокуратура Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.