< >

Происшествия в Тверской области 22 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 22 июля | Видео
На улице Можайского в Твери задержали подозреваемого в торговле наркотиками. Правоохранители рассказали, что у фигуранта нашли три свертка с синтетическим запрещенным веществом. 36-летний мужчина во всем сознался и рассказал, что зелье предназначалось для продажи. Возбуждено уголовное дело.

В городе Конаково местный житель может отправиться в тюрьму на 10 лет. Его подозревают в хранении наркотиков. Дома у 22-летнего мужчины обнаружили 123 куста конопли, общей массой почти три килограмма и более 60 граммов уже готового к употреблению растения. Возбуждено уголовное дело. Фигуранта заключили в изолятор временного содержания.



В соцсетях появилось видео того, как лось чуть не стал причиной массового ДТП. Сохатый перебежал трассу Ржев-Зубцов прямо перед капотами автомобилей. Что интересно, все произошло рядом с предупреждающим знаком «Дикие животные».

Автомобилист получил срок за сбитого велосипедиста. ДТП произошло в октябре прошлого года. Из материалов дела следует, что пьяный водитель «КИА» сначала сбил пенсионера, который управлял велосипедом, а после чего врезался в стоящий на светофоре внедорожник. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Суд постановил приговорить 43-летнего тверитянина к 3 годам колонии поселения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.