< >

Происшествия в Тверской области | 19 января | Видео

Происшествия в Тверской области | 19 января | Видео
Штраф три тысячи рублей заплатит водитель, не пропустивший скорую. Нарушителя тверские инспекторы нашли спустя неделю после совершенного правонарушения. Установить личность помогло видео, которое сняли другие автомобилисты.

В Твери накануне вечером дорогу в Пролетарском районе Твери не поделили автобус и легковушка. Об аварии сообщили очевидцы. В ДТП никто не пострадал, минимальны и повреждения на обоих транспортных средствах. Они, однако, заняли целую полосу для движения автомобилей, что привело к небольшой пробке в вечерний час-пик.

Не обошлось без ДПТ и в Конаково. Авария с участием двух легковых автомобилей произошла в центре города на светофоре. Гололедица вперемешку со снегом сыграли злую шутку, сократив тормозной путь одного из автомобилей.



В Тверской области разыскивают жителя Калининского района Сергея Журихина 1976 года рождения. Мужчина пропал в конце мая прошлого года. Он ушел из дома в деревне Мозжарино Никулинского сельского поселения. Всех, кто обладает информацией о пропавшем просят сообщать по телефону 112 или указанным в объявлении.

Жителю Спировского района вынесли приговор за незаконную рубку леса. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры. Мужчина с февраля по май прошлого года вырубил больше 13 кубометров леса на территории Калашниковского участкового лесничества Лихославльского района. Ущерб составил около 180 тысяч рублей. Мужчине придется его компенсировать, кроме того суд приговорил его к полутора годам лишения свободы с испытательным сроком 12 месяцев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.