< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 23 мая | Видео
Жительница города Бологое решила продать детские вещи и стала жертвой мошенников. Неизвестный покупатель решил сразу же внести предоплату. Для этого попросил назвать реквизиты, в том числе цифры на обороте. Через минуту женщина лишилась 19 тысяч рублей.

На трассе М-11 в Болговском районе травмировался мотоциклист. В ГИБДД рассказали, что 40-летний мужчина не справился с управлением и на полном ходу опрокинул байк. Пострадавший находится под наблюдением медиков. Признаков алкогольного опьянения не выявили.



Тверские полицейские задержали подозреваемого в краже. Все произошло в поселке Химинститута. По версии следствия, 27-летний мужчина обрезал трос крепления и похитил стоящий на улице велосипед. Транспорт понадобился ему для того, чтобы доехать до дома - в поселок Городня Конаковского района. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Пошел на обгон и стал виновником ДТП. В Зубцовском районе водитель «Нивы» выехал на встречную полосу и протаранил Волгу. Оба водителя получили различные травмы и были госпитализированы. Подробности произошедшего уточняются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.