< >

Происшествия в Тверской области 14 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 14 июля | Видео
В Твери женщина попыталась украсть целый набор продуктов из магазина. Она не ограничилась только пятью килограммами сыра, а прихватила с собой 5 различных косметических средств, 5 плиток шоколада и несколько пачек масла. Осуществить задуманное ей не удалось. Женщину задержали сотрудники Росгвардии.

Два человека пострадали ранним утром в ДТП в Ржевском районе. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего его машину выбросило в придорожную канаву. Именно там иномарка врезалась в дерево. Травмы от столкновения получил сам водитель и его 35-летний пассажир.



С травмами в больницу доставили и мотоциклиста из Ржева. Мужчина не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего кроссовера и наехал на него. ДТП случилось на мосту. Мотоцикл от удара отбросило на бетонный бордюр. Виновника аварии доставили в больницу.

В Вышнем Волочке задержали сбытчицу наркотиков. Молодая девушка хранила у себя дома 24 свертка с зельем. Также у нее были обнаружены стеклянные колбы, электрические весы и предметы для фасовки. Экспертиза подтвердила наличие в свертках метилэфедрона. По данным полицейских, женщина хотела распространять наркотик в Вышнем Волочке. Теперь ей грозит до 20 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.