< >

Происшествия в Тверской области | 1 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 1 июня | Видео
45-летний житель Бежецка стал жертвой кражи. Из его дома пропали несколько металлических кроватей, две стиральные машины и газовая плита. Ущерб оценили в 30 тысяч рублей. Полицейские вычислили подозреваемых - ими оказались двое местных жителей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В Зубцовском районе произошло смертельное ДТП. В ГИБДД сообщили, что внедорожник, под управлением 64-летнего автомобилиста вылетел на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение. Водитель «Ауди» погиб на месте. 44-летнего мужчину, который сидел за рулем грузовика, экстренно доставили в больницу. Он под наблюдением медиков.



На улице Заслонова в Твери рухнула стена аварийной школы номер пять. К счастью, никто не пострадал - там не раз замечали подростков. Заброшенное здание 1930 года постройки должно пойти под снос - это решение было принято еще несколько лет назад.

На железнодорожном вокзале в Твери задержали мужчину, в карманах у которого нашли наркотики. В транспортной полиции рассказали, что при нем был сверток с порошкообразным веществом. Как показала экспертиза - это N-метилэфедрон. Подозреваемый признался, что наркозависим и зелье предназначалось для личного употребления. Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.