< >

Происшествия в Тверской области 15 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 15 июля | Видео
За сутки трое жителей Торжка стали объектом внимания телефонных мошенников. Действовали аферисты по классической схеме - родственник, якобы, попал в ДТП, нужны деньги, чтобы «закрыть вопрос». Просили сто тысяч рублей. Но новоторы действовали грамотно: с преступниками разговаривать не стали и обратились в полицию.

На трассе М-10 большегруз пробил дорожное ограждение и буквально завис над пропастью. К счастью, скорость была небольшой, отбойник смог остановить 20-тонную фуру. На месте работали экипажи полиции, МЧС и медики. Подробности произошедшего выясняются.



В Ржевском районе обезвредили опасное «эхо войны». На полигоне подорвали найденные в земле 17 артиллерийских снарядов, 4 ручных гранаты и противопехотную мину. Сотрудники МЧС напоминают - при обнаружении опасных находок сразу же звоните по телефону 112.

На бульваре Цанова в Твери двое водителей не поделили дорогу - в итоге пострадали пассажиры. После удара автомобили выбросило в сторону тротуара. К счастью, на пути неуправляемых иномарок не было пешеходов. Травмы получили двое человек. Медпомощь им оказали на месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.